Резо Гигинеишвили Александр Молочников самоизоляция Коронавирус Резо Гигинеишвили Александр Молочников

Стала известна правда о госпитализации Гигинеишвили

Сейчас читают: 764
7days.ru

Резо Гигинеишвили прокомментировал сообщения в СМИ о том, что он попал в больницу после «Кинотавра». Ряд источников накануне сообщил, что режиссёр оказался в числе гостей фестиваля, зараженных коронавирусом.Он признался, что сдал два теста на коронавирус: один дал положительный результат, другой — отрицательный.Сейчас Гигинеишвили находится дома и соблюдает режим самоизоляции.

По словам Резо, он перестраховался на случай, если всё-таки болен ковидом.Гигинеишвили обратился к журналистам с просьбой не распространять фейковые новости о его попадании в клинику, так как эти публикации могут прочитать его пожилые родственники или дети. «Со здоровьем не шутят, — переживает Резо. — Новость о моей госпитализации могут увидеть в сети пожилые родственники или дети, которые не понимают, что громкие заголовки — не всегда правда.

Они волнуются. Я наблюдаюсь дома!»Ранее стало известно, что коронавирус подтвердился у Александра Молочникова, представившего на фестивале фильм «Скажи ей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA