Антон Хабаров люди чувства жизнь друзья Антон Хабаров

Стала известна причина внезапной смерти 35-летнего актера сериала «Тест на беременность»

Сейчас читают: 688
wmj.ru

Несколько дней назад Сергей отдыхал на Тамани, и по сообщениям близкого окружения актера, плохо ему стало именно на отдыхе. Трагедия повергла в шок друзей и коллег артиста, который ранее никогда не жаловался на здоровье и вел активный образ жизни. «Вчера вечером почувствовал боль в груди, вызвали скорую.

Пока она ехала, он умер», — сообщил источник из окружения Сергея, который предположил, что причиной внезапной смерти 35-летнего звезды сериала «Тест на беременность» мог быть оторвавшийся тромб.Память Куницкого почтили люди, которые его хорошо знали и которые работали с ним вместе.

Так, слова памяти о Сергее написал актер Антон Хабаров. «С утра позвонили, сказали, что тебя не стало. До сих пор не могу прийти в себя...

Горе. Сережа, прощай, мой дорогой. Ты был прекрасным человеком и фантастическим артистом. Веселый, легкий, с удивительным чувством юмора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA