Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Филипп Фролов Санкт-Петербург люди свадьба Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Филипп Фролов Санкт-Петербург

Стали известны подробности свадьбы бывшей жены сына Федора Бондарчука

Сейчас читают: 581
wmj.ru

22 октября бывшая невестка Федора Бондарчука Тата Мамиашвили тайно вышла замуж за Филиппа Фролова в Санкт-Петербурге. Отношения Сергея Бондарчука и его экс-возлюбленной закончились менее года назад.

О новом избраннике девушки известно не многое, однако Telegram-каналу Тата поделилась историей своей любви.Филипп и Тата познакомились по работе 2 года назад.

К слову, Фролов все же не музыкант, как стало известно ранее, а продюсер. Филипп — сын питерского бизнесмена-яхтсмена Кирилла Фролова и дизайнера интерьеров Анастасии Парвицкой.Свадебное торжество возлюбленных было камерным и прошло на студии документального кино Лендок.

На празднике присутствовали лишь самые близкие люди для пары. Невеста блистала в платье Edem Couture. А ранее Тата провела девичник в питерском SO/Sofitel с завораживающим видом на Исаакиевский собор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA