Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко измена Шоу-бизнес Тарзан Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко

Стало известно, как 19-летний сын Королевой и Тарзана отреагировал на скандал с изменой в семье

Сейчас читают: 199
hochu.ua

Тарзан изменил Королевой: это одна из самых обсуждаемых тем последних нескольких недель. И в продолжении интервью Ксении Собчак стало известно, как на скандальную историю родителей отреагировал их 19-летний сын Архип.В первой части "Осторожно, Собчак" Наташа Королева уже много рассказала об измене и о своей мотивации, почему она простила мужа, который накануне 17-летней годовщины свадьбы решился на адюльтер.В продолжении беседы с Ксенией Собчак знаменитые супруги признались, что девушки, которых Сергей Глушко пригласил в квартиру и вступил в интимную связь, украли ювелирные украшения певицы на в 5 миллионов рублей.

При этом стриптизер уверен, что это была спланированная провокация.Да, я их пустил туда, у них было время гулять там, как угодно.

Когда такие люди попадают в квартиру в которую не предполагается чтобы там были левые люди. У нас там все плохо лежит, вот так просто лежит везде, и когда такие люди приходя то что?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA