принц Гарри Меган Маркл Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл

Стало известно, когда Меган Маркл и принц Гарри дебютируют на телевидении

Сейчас читают: 706
hochu.ua

В последние несколько недель в Сети появляется много новостей об амбициозных планах герцогов Сассекских. Так, мы писали, что пара погасила долг перед королевой, так как подписала эксклюзивный договор с Netflix.

Теперь же источники рассказывают, когда Меган и Гарри появятся на ТВ.Жизнь Меган Маркл и принца Гарри, если бы не пандемия коронавируса, и вовсе была бы суперактивной.

Но даже несмотря на все мировые кризисы (да еще и те, что внутри королевской семьи), знаменитая пара продолжает много трудиться.Так, после переезда в Санта-Барбару, где они обосновали свое семейное гнездышко, супруги продолжают заниматься благотворительностью, участвуют в видеоконференциях и поддерживают британские некоммерческие организации, которые находятся под их патронажем.А на днях журналисты E!

News узнали, что герцоги Сассекские готовятся к громкому ТВ-дебюту.Сообщается, что одна из самых обсуждаемых пар мира станет участником телевизионного прайм-тайм мероприятия, посвященного ежегодному рейтингу самых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA