принц Гарри принц Уильям принц Чарльз Елизавета Королева Диана Роберт Лейси развод родители принц Гарри принц Уильям принц Чарльз Елизавета Королева Диана Роберт Лейси

Стало известно, кто спас принца Уильяма от нервного срыва

Сейчас читают: 365
7days.ru

О том, что принцам Гарри и Уильяму довелось пережить непростые времена после развода их родителей, писали и раньше. Но вот насколько экстремальным было состояние старшего из принцев, стало известно только сейчас.

Об этом поведал автор книги «Битва братьев» Роберт Лейси.Королева Елизавета, которая была очень обеспокоена проблемами в семье своего старшего сына, боялась, что непрекращающиеся скандалы нанесут непоправимый ущерб состоянию детей принца Чарльза и Дианы.

Причем наибольшую тревогу вызывал у королевы принц Уильям, который был очень близок к матери. Диана делилась с ним своими горестями, и юный принц болезненно переживал разлад в семье.

А после того, как Елизавете доложили о недопустимой, с ее точки зрения, сцене в доме Чарльза и Дианы, она решила, что пора принимать меры.Как доложили королеве, однажды Уильям накричал на отца и убежал прочь, хлопнув дверью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA