принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям друзья принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям

Стало известно, почему Меган Маркл уволила трех нянь

Сейчас читают: 564
7days.ru

Среди прочих историй, которые поведали авторы вышедшей на днях книги о Меган Маркл и принце Гарри «Обретая свободу», в этом опусе есть рассказ о том, как принц и герцогиня управляются с прислугой.Первоначально, как утверждают Омид Скоби и Кэролайн Дюран, Гарри и Меган не хотели, чтобы в их доме жили те, кто их обслуживает.

Принц и герцогиня хотели, чтобы у них была только приходящая на день прислуга. Как рассказал один из друзей супругов, опрошенных авторами книги, Гарри и Меган мечтали, чтобы к тому моменту, когда они отправляются в кровать, кроме них в доме больше никого не было.

Именно так супруги представляли себе настоящий семейный уют. Их совершенно не воодушевлял пример Кейт Миддлтон и принца Уильяма, у которых постоянно жила няня их троих детей Мария Борралло.

Однако, когда родился Арчи, первенец Меган и Гарри, они быстро поняли, что без посторонней помощи им справляться трудно. После чего ими была нанята первая ночная няня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA