Alyona Alyona Viber конкурс Alyona Alyona

Стань частью нового клипа alyona alyona с помощью конкурса GIF в Viber

Сейчас читают: 975
hochu.ua

"Листям шелести, жолудями тряси, корені відривай, стовбуром помахай".... Не пропустите прекрасную возможность принять участие в конкурсе GIF и стать частью нового клипа alyona alyona.

Детали — в нашем материале!Всегда открытая, искренняя и веселая любимица миллионов alyona alyona подготовила сюрприз для своих фанатов, который предоставит им возможность узнать больше о творчестве артистки.

Вместе с Rakuten Viber украинская хип-хоп исполнительница приоткроет занавес своего нового творческого проекта для всех желающих покорить вместе с ней музыкальную сцену.Когда одна из самых перспективных украинских певиц современности и самое популярное приложение в стране объединяют свои силы, можно с уверенностью сказать, что будет магия...

Все, кто следит за творчеством alyona alyona в Viber и ловит ритм под ее песни, смогут выйти на виртуальную сцену и проявить себя и свое творчество, просто создав GIF с помощью телефона в соответствии с конкурсным заданием: выполнить 4 легкие танцевальные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA