Александр Лукашенко Данила Козловский Татьяна Навка Александр Бортич Джаред Лето Белоруссия Политика Фото Соцсети НОВОСТИ Александр Лукашенко Данила Козловский Татьяна Навка Александр Бортич Джаред Лето Белоруссия

"Становление государственного фашизма": как Бортич, Навка и другие реагируют на происходящее в Белоруссии

Сейчас читают: 656
spletnik.ru

Александра Бортич Вот уже четвертый день в Белоруссии продолжаются митинги и протесты, на которые местные жители выходят, чтобы выразить свое несогласие с победой на президентских выборах действующего лидера страны Александра Лукашенко.

За прошедшие сутки силовики задержали около 700 человек, после чего ночью протестующие устроили мирную акцию против насилия со стороны сотрудников правоохранительных органов, во время которой выстроились в "цепь солидарности".

События, происходящие в эти дни в Белоруссии, не оставляют равнодушными и представителей других государств. Например, сегодня в поддержку протестующих в своем инстаграме высказался известный голливудский актер Джаред Лето.

Наряду с ним своим мнением по поводу происходящего в Белоруссии поделились Татьяна Навка, Данила Козловский и многие другие российские звезды. Александра Бортич Очевидно, что кое-кто засиделся и ему пора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA