Стас Михайлов откровенно о пересадке волос, отправке сына в армию и правилах общения с женой

Сейчас читают: 433
7days.ru

Певец Стас Михайлов дал интервью YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором честно ответил на вопросы о себе, поведал об отношениях с женой и воспитании детей.

51-летний артист подтвердил, что несколько лет назад кардинально преобразился: стал по-другому выглядеть, иначе одеваться. Певец похудел и теперь весит порядка 88 килограммов.Многие подозревают, что исполнитель сделал ряд пластических операций, но он утверждает, что обратился к специалистам только для того, чтобы пересадить волосы. «Я сделала три операции на волосы, это да...

Но это мои же волосы, никаких накладок», — сообщил Михайлов, продемонстрировав свою густую шевелюру. Певец не скрывает, что ухаживает за ногтями, а вот ботокс категорически не приемлет. «Я один раз попробовал, и потом сказал: нет спасибо.

Это больно, зачем мне это нужно?» — отметил артист. Однако не всем поклонникам нравится, как изменился их кумир. Михайлов рассказал, что на одном концерте фанатка начала кричать, что на сцене не настоящий артист и у него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA