Евгений Петросян Татьяна Брухунова Евгений Петросян Татьяна Брухунова

«Стильная мамочка»: молодая жена Петросяна вышла на прогулку с сыном в пальто и шляпе

Сейчас читают: 797
wmj.ru

16 сентября, в день своего 75-летия, Евгений Петросян , рожденного его 31-летней помощницей и по совместительству пятой супругой Татьяной Брухуновой.

Ранее молодая жена юмориста , а теперь показала первые совместные фото с малышом, сделанные во время прогулки. На серии снимков Брухунова предстала в шляпе, пальто и с коляской. «Сын очень любит гулять.

Сидит или лежит, спокойно и с интересом рассматривает все вокруг», — поделилась она с подписчицей в комментариях.— подписала фотографиями Татьяна Брухунова.

Пользователи Сети не остались равнодушными к новым снимкам молодой жены Евгения Петросяна. Многие оценили наряд, в котором та отправилась на прогулку с малышом. «Стильная мамочка», «Какая счастливая!», «Коляска Вам идет», «Чудесно выглядите!», «Необыкновенно хороша», «Так мило!», «Прелесть», «Пример для подражания!», «Чудесная», «Обворожительная и прекрасная!», — подобных комментариев под снимками не счесть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA