счастье

Стиратели: 6 способов избавиться от черных точек раз и навсегда

Сейчас читают: 853
marieclaire.ru

Когда дело доходит до ухода за кожей, угри являются настоящим проклятьем. Мало того, что маленькие черные точки выделяются даже под макияжем, так они еще и множатся на лице с какой-то невероятной скоростью.

Иногда создается впечатление, что вылечить их просто невозможно. «В отличие от белых воспалений, которые состоят из закрытой поры, заполненной грязью, кожным салом и мертвыми клетками кожи, открытые комедоны (медицинский термин) подвергаются воздействию воздуха, в результате чего окисляются и темнеют», ‒ объясняет Динн Мраз Робинсон, доктор медицинских наук, доцент клинической дерматологии в больнице Йель Нью-Хейвен и соучредитель Pure BioDerm.Возможно, давить угри и видеть, как они исчезают на глазах, на удивление приятно, но это только временное (и худшее из возможных) решение.

Это вполне может привести к ухудшению ситуации (привет, большие поры и шрамы от акне) в долгосрочной перспективе. Итак, мы спросили лучших дерматологов, как избавиться от угрей — навсегда — с помощью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA