принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Англия Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Англия

"Сто самых влиятельных людей на планете": Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в мероприятии издания Time

Сейчас читают: 651
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали появление на публике Кейт Миддлтон, появились новости от герцогов Сассекских. Знаменитая пара приняла участие в мероприятии издания Time — "Сто самых влиятельных людей на планете".

Как это было и что надо знать, читайте в нашем материале.Не секрет, что Меган Маркл и принц Гарри строят сейчас свою, независимую от королевской семьи Великобритании, империю.

И делают они это весьма уверенно. Так, чета подписала эксклюзивный контракт с  Netflix, позволивший погасить долг перед королевой за ремонт  Фрогмор-коттедж в Виндзоре.И теперь они предпринимают шаги, которые тем или иным образом внесут их на страницы истории.Мы сообщали ранее, что пара появится на ТВ.

И это случилось Так, вчера днем знаменитая пара виртуально поучаствовала в специальном мероприятии "Сто самых влиятельных людей на планете" издания Time.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA