Россия Москва мужчины Интересно Россия Москва

Столичным ГИБДД задержан водитель, совершивший 560 нарушений с начала этого года

Сейчас читают: 539
porosenka.net

Инспекторами ДПС на Зеленоградской улице Москвы был остановлен подозрительно выглядевший Mercedes-Benz. За рулём находился 22-летний приезжий из ближнего зарубежья.

По сообщению сотрудников ГИБДД, в ходе проверки документов мужчина вёл себя неадекватно и имел явные признаки алкогольного опьянения.

После отказа водителя от прохождения медицинского освидетельствования, инспекторы начали оформлять на него протокол об административном правонарушении.В процессе составления протокола и сверки документов, сотрудники выяснили, что водитель с января 2020 года совершил 562 нарушения ПДД.

Также оказалось, что из-за неуплаты штрафов на нарушителя уже оформлено 189 административных протоколов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ ("Уклонение от исполнения административного наказания").По сообщению источника, далее с целью дальнейшего разбирательства, водитель был доставлен в отделение МВД России по району Ховрино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA