Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Мальдивы жизнь брак родители Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Мальдивы

«Столько поздравлений»: Костенко прокомментировала новость о своей беременности

Сейчас читают: 890
7days.ru

Анастасия Костенко ответила на слухи о том, что она ждёт третьего ребёнка. На беременность модели намекнул на днях её муж Дмитрий Тарасов.

Но, то ли он чего-то не так понял, то ли неправильно сформировал свои мысли.Жена спортсмена заявила, что на самом деле не находится в ожидании чуда.Костенко подтвердила, что они с мужем собираются снова стать родителями, однако произойдёт это не в самое ближайшее время.

Она заявила, что ещё не до конца восстановилась после предыдущих родов.«В директе столько поздравлений! Мы не отрицаем, что в дальнейшем планируем, но не так же сразу»,— написала Костенко в своём Инстаграме.Она также пожелала удачи всем, кто мечтает увидеть заветные две полоски на тесте. «А я пока отдохну, если вы не против», — пошутила супруга Тарасова.Недавно пара вернулась с отдыха на Мальдивах.

Костенко заметила, что каждый раз её семья возвращается на острова в обновленном составе. Сначала влюбленные отдыхали только вдвоём.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA