Бен Аффлек Ирина Шейк Дженнифер Гарнер Джон Миллер расставание одиночество родители друзья Бен Аффлек Ирина Шейк Дженнифер Гарнер Джон Миллер

Страдающего от одиночества Брэдли Купера заметили на пляже с Дженнифер Гарнер

Сейчас читают: 970
woman.ru

Прошлым летом стало известно о расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк. У актера и топ-модели есть общая дочь, маленькая Леа.В последние месяцы папарацци не раз запечатлевали экс-влюбленных вместе во время прогулок с наследницей.

Нередко попадались на глаза фотоохотникам звездные родители и поодиночке. Часто Ирина брала с собой на прогулку с ребенком друзей и коллег.

С некоторыми из них ей моментально приписывали романы.А вот Купер за прошедший год ни разу не появлялся на публике в компании представительниц прекрасного пола.

Недавно все изменилось. 6 августа фотографы таблоида TMZзаметили на одном из пляжей в Малибу загорающего Брэдли в компании маленькой дочери, а также актрисы Дженнифер Гарнер.По слухам, буквально на днях 48-летняя звезда рассталась с бойфрендом Джоном Миллером, с которым была вместе с момента развода с Беном Аффлеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA