принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз Эндрю Мортон общение поведение жизнь брак принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз Эндрю Мортон

Странный подход: почему Диана и Чарльз не разговаривали месяц после помолвки

Сейчас читают: 704
marieclaire.ru

В финале истории брака принца Чарльза и принцессы Дианы практически не осталось темных пятен, однако его начало продолжает обрастать подробностями, которые помогают лучше понять, что и когда пошло не так.

Глядя в прошлое несложно понять, что наследник британского престола всю жизнь искренне любил лишь одну женщину, но на первых порах общения с леди Дианой Спенсер было также очевидно, что он действительно увлекся ею.

Тем не менее, вскоре формат взаимодействий будущих супругов изменился.Об этом свидетельствуют записи принцессы, сделанные для Эндрю Мортона, который впоследствии будет использовать их для написания биографии Ди.

Первое время Чарльз следил за тем, чтобы Диана была вовлечена практически в любую из его активностей, будь то официальный визит или поездка в гости.По собственным словам мисс Спенсер, ее пригласили провести несколько дней в Петворте, где останавливался принц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA