New York Нью-Йорк Нью-Йорк Неделя моды в Нью-Йорке New York Нью-Йорк Нью-Йорк

Стритстайл с Недели моды в Нью-Йорке: маски, минимализм и украшения из бисера (ФОТО)

Сейчас читают: 255
hochu.ua

Традиционная Неделя моды в Нью-Йорке прошла совершенно не в традиционном формате: карантинные ограничения, виртуальные показы и обязательный дресс-код — маска.

Несмотря на это, гости главного fashion-марафона мира все же смогли порадовать стильными образами и удивить необычными сочетаниями.

Обзор — уже в нашем материале!С 11 по 16 сентября в Нью-Йорке проходила долгожданная Неделя моды. В этом году пандемия коронавируса внесла коррективы почти во все сферы и события, поэтому гостям New York Fashion Week 2020 пришлось смириться с масочным режимом и другими ограничениями.Так, маски для лица и защитные прозрачные экраны — стали самыми главными аксессуарами среди street style образов.

Дизайнерские маски носили вместе с длинными платьями и строгими костюмами, спортивными нарядами и романтичными образами.Еще одним безусловным трендом стали: крупные солнцезащитные очки, разнообразные аксессуары для волос и украшения из бисера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA