принц Уильям Кейт чувства родители инициатива ложь принц Уильям Кейт

Строгие родители: почему Кейт и Уильям запрещают детям смотреть телевизор

Сейчас читают: 922
marieclaire.ru

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин следуют строгому списку правил, воспитывая своих троих детей. Кембриджские считаются весьма практичными родителями, которые уделяют сыновьям и дочери максимум своего времени.

Они стараются проводить как можно больше времени с Джорджем, Шарлоттой и Луи на свежем воздухе и занимать их приятными хобби вроде садоводства, рисования и викторин.А вот запрет в доме герцога и герцогини наложен на крик, отход ко сну в разгоряченном состоянии и просмотр телевизора перед чаепитием.

Кембриджские известны внимательным отношением к психологическому равновесию и поддерживают многочисленные инициативы, направленные на поддержание психического здоровья.

И в своем доме чета постаралась выстроить доверительную атмосферу. Вместо крика детям Кембриджских предлагается обсудить то, что их беспокоит, и прийти к конструктиву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA