Алла Костромичева София Плакидюк Сергей Никитюк Алан Бадоев тв-шоу Топ-модель по-украински Супермодель по-украински Алла Костромичева София Плакидюк Сергей Никитюк Алан Бадоев

"Супер Топ-модель по-украински": 6 выпуск от 23.11.2020 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 979
hochu.ua

Смотрите сегодня 6 выпуск шоу Нового канала "Супер топ-модель по-украински" на сайте ХОЧУ.ua. Проект дает шанс побороться за свою мечту лучшим из лучших.

Смотрите онлайн модельное реалити-шоу "Топ-модель по-украински" бесплатно в хорошем качестве у нас.Неделю назад в эфир вышел 5 выпуск "Супер топ-модель по-украински" от 16.11.2020.

Далеко не все выпускницы прошлых сезонов оказались готовыми к супериспытаниям Суперсезона. Чтобы выбрать лучших из лучших, ведущая Алла Костромичева и эксперты Соня Плакидюк и Сергей Никитюк устраивают для них непростые испытания.

Сегодня, в 6 выпуске  Алан Бадоев искупал моделей в стеклянном кубе с одеждой и водой. Известный украинский режиссер стал приглашенным экспертом модельного реалити Нового канала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA