Елена Зеленская Украина карантин Коронавирус мультфильм Елена Зеленская Украина

"Супергерои идут в школу": телеканал ПЛЮСПЛЮС выпустил мультфильм об учебе в условиях карантина (ВИДЕО)

Сейчас читают: 823
hochu.ua

В Украине сняли мультфильм о поведении учеников в школе в условиях карантина. Все подробности и видео — в нашем материале.Вчера, 28 августа, Телеграмм-канал "Коронавирус_инфо" сообщил, что телеканал ПЛЮСПЛЮС выпустил мультфильм-инструкцию учебы в школе в условиях карантина."Супергерои идут в школу" — мультфильм, герои которого показывают и рассказывают правила поведения учеников в школе во время карантина.1 вересня навчальний рік розпочнеться у новому форматі — з урахуванням розроблених МОЗ рекомендацій.

На допомогу прийшли супергерої з телеканалу ПЛЮСПЛЮС,— говорится в сообщении.Также написано:Вони також зібралися до школи й теж засвоюють нові правила.

Як тепер вітатися з друзями? Чи завжди треба сидіти в масці? Що робити, якщо раптом стало погано? Справжні супергерої показують на власному прикладі.Вот видео, которое опубликовал ПЛЮСПЛЮС на своем канале в YouTube.Читать такжеОфициально: Кабмин снова продлил адаптивный карантин в Украине (ПОДРОБНОСТИ)Недавно Елена Зеленская рассказала,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA