Ольга Бузова Давид Манукян Мальдивы свадьба Ольга Бузова Давид Манукян Мальдивы

Свадьба Бузовой на Мальдивах - шалость?

Сейчас читают: 167
prelest.com

Ольга Бузова провела новогодние каникулы на Мальдивах вместе со своим бойфрендом Давидом Манукяном. В ее микроблоге часто появлялись фотографии с отдыха: ведущая показывала, как она встретила на острове Новый год, как они с Давидом наблюдают закат, как посещают экзотический подводный ресторан…A post shared by Ольга Бузова (@buzova86)Только вот о церемонии бракосочетания, которая, как стало известно журналистам, состоялась на Мальдивах, Бузова почему-то ничего не сообщила.

А чтобы пресечь возможные вопросы, написала на своей странице в Инстаграм: «Долетели! Все, что было на Мальдивах, останется на Мальдивах».Судя по всему, свадебная церемония на острове была для Бузовой просто «шалостью», приключением, и не означает, что телеведущая действительно вышла замуж.

Конечно, подписчики Ольги все равно принялись задавать вопросы – они обеспокоены, ведь многие уже решили, что их любимица стала женой Давида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA