Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Сергей Харченко Сергей Табунов мужчины жизнь брак одиночество Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Сергей Харченко Сергей Табунов

Светлана Бондарчук выходит замуж, что известно о ее новом избраннике?

Сейчас читают: 898
uznayvse.ru

Четыре года назад Светлана Бондарчук рассталась со своим первым мужем режиссером Федором Бондарчуком, с которым прожила в браке более 25 лет и родила двоих детей.

Федор оставил супругу ради молодой возлюбленной актрисы Паулины Андреевой. Но и Светлана недолго тосковала в одиночестве. В ее жизни вскоре появился новый мужчина - молодой фотограф Сергей Табунов.

Однако он оказался лишь промежуточным звеном в судьбе модели. В 2018 году стало известно, что Светлана Бондарчук встречается с бизнесменом Сергеем Харченко, а недавно знакомые влюбленных сообщили журналистам, что их отношения вот-вот перерастут в полноценный брак.

По предварительной информации свадьба Бондарчук и Харченко назначена на 15 августа, правда точное время и место торжества держится в строжайшем секрете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA