Ленни Кравиц Нью-Йорк Нью-Йорк квартира Америка Ленни Кравиц Нью-Йорк Нью-Йорк

Светлый пентхаус по дизайну Ленни Кравица в Нью-Йорке

Сейчас читают: 762
elle.ru

Рынок недвижимости в Нью-Йорке сейчас, возможно, не слишком активен, но это не относится к новому жилому комплексу 75 Kenmare в районе Нолита, Нижний Манхэттен.

27 из 38 квартир фешенебельного здания были проданы в прошлом году. Секрет успеха, возможно, лежит в том, что в комплексе не слишком много квартир, что, вне всяких сомнений, — большой плюс для такого густонаселенного города, как Нью-Йорк.

А, возможно, и в том, что над дизайном интерьеров работала студия известного рокера Ленни Кравица.Среди последних, оформленных под ключ квартир, — двухуровневый пентхаус, над интерьерами которого студия Kravitz Design работала вместе с мебельным брендом Ligne Roset.

Речь идет о дуплексе площадью 2100 квадратных футов (195,1 кв м), цена которого составляет 7,7 млн. долларов. Интерьеры выполнены в той же стилистике и в тех же материалах (камень, металл, массив дуба), что и остальные помещения 75 Kenmare, но с использованием мебели Ligne Rose, среди которой ценители дизайна сразу заметят

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA