Микки Маус Джастин Тимберлейк Кристина Агилера Бритни Спирс родители знаменитости звёзды Микки Маус Джастин Тимберлейк Кристина Агилера Бритни Спирс

Свободу Бритни! Что происходит с певицей и причем тут ее родители?

Сейчас читают: 476
e-w-e.ru

За Бритни Спирс давно закрепилась скандальная репутация. Все помнят, как она побрилась налысо, напала на машину с папарацци, избив ее зонтиком, и загремела в психиатрическую клинику за свое поведение и употребление запрещенных препаратов.

Что довело певицу до нервного срыва и что происходит в ее жизни сейчас? Рассказываю в журнале “ЕЩЕ”: Почему отец до сих пор является ее опекуном, а мать пытается завладеть ее финансами?

А также все о движении “Свободу Бритни” (Free Britney), организованном ее фанатами. Родители водили дочь на различные кружки уже с трехлетнего возраста: танцы, актерское мастерство, художественная гимнастика… Бритни пела в церковном хоре, принимала участие в вокальных соревнованиях и конкурсах красоты.

Так в 12 лет она оказалась в “Клубе Микки Мауса”, в котором свою карьеру параллельно с ней начинали Кристина Агилера, Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA