принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Ангола люди мужчины жизнь знаменитости принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Ангола

Связанные навечно: как прошло последнее свидание Дианы и Доди накануне их гибели

Сейчас читают: 924
marieclaire.ru

Прошло уже больше 20 лет с момента трагической смерти «королевы сердец», но принцессу Диану продолжают вспоминать и боготворить миллионы поклонников по всему миру.

Следующим летом ей могло бы исполниться 60 лет. Чтобы почтить память матери принцы Гарри и Уильям посетят торжественную церемонию открытия статуи Дианы Уэльской, которая будет установлена в саду Кенсингтонского дворца 1 июля 2021 года.

Дети знаменитой принцессы надеются, что это поможет увековечить ее память и наследие.Принцесса Диана прожила насыщенную жизнь, много занималась благотворительностью, помогала обычным людям.

Но она так и не смогла найти счастья в стенах королевского дворца. Она развелась с принцем Чарльзом в 1996 году, после чего сконцентрировалась на гуманитарной деятельности, пытаясь забыть свой неудавшийся брак и многолетние разногласия с Виндзорами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA