Джон Депп Ванесса Паради Johnny Depp Франция Лондон Англия Фото НОВОСТИ Звездные дети Джон Депп Ванесса Паради Johnny Depp Франция Лондон Англия

Сын Джонни Деппа и Ванессы Паради на прогулке со своей девушкой в Лондоне: новые фото

Сейчас читают: 964
spletnik.ru

Джек Депп с девушкой Камиллой Янсен 18-летний сын Джонни Деппа и Ванессы Паради, Джек, продолжает путешествовать по миру со своей 20-летней возлюбленной Камиллой Янсен.

Пару недель назад молодой человек вместе с мамой и девушкой был замечен на одном из курортов юга Франции, а недавно переместился в Великобританию, где сразу же попался на глаза папарацци.

Вчера репортеры запечатлели Джека и Камиллу на романтической прогулке по улицам Лондона. Сначала молодой человек о чем-то шутил с возлюбленной и много улыбался, однако вскоре заметил, что их снимают, и сразу же изменился в лице.

Вероятно, в столицу Великобритании Джек прибыл с целью поддержать отца на фоне его громкого судебного разбирательства с таблоидом The Sun, который актер ранее обвинил в клевете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA