Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин родители удовольствие подарки Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин

Сын Пугачевой прокатился на новом самокате по особняку

Сейчас читают: 160
prelest.com

Похоже, 18 сентября на свой день рождения Гарри и Лиза Галкины могли порадоваться морю прекрасных подарков. Уже на следующий день семилетний Гарри лихо «рассекал» по коридорам замка на новеньком электросамокате.

На видео, которое разместил в своем аккаунте Максим Галкин, видно, какое удовольствие доставляет ребенку новая игрушка.Надо сказать, управляет самокатом Гарри мастерски.

А Максим, судя по видео, не прочь был бы присоединиться к сыну.A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on К сожалению, известный телеведущий не признался, от кого именно получен в подарок самокат.

Зато подписчики узнали, что родители подарили Лизе и Гарри конструктор Лего, добавив к нему планшеты: первоклассникам эти подарки очень пригодятся.Напомним, в этом году наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина пошли «в первый раз в первый класс».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA