Александр Ширвиндт Москва мужчины счастье знаменитости Коронавирус Александр Ширвиндт Москва

Сын Ширвиндта рассказал, как «безобразничает» его отец в больнице

Сейчас читают: 537
7days.ru

Народный артист Александр Ширвиндт второй день лежит в 52-ой московской клинической больнице, куда его доставили с подозрением на коронавирус, затрудненным дыханием и температурой.

Тесты, которые сдал 86-летний актер, в итоге подтвердили наличие у него COVID-19. Но, к счастью, болезнь протекает у знаменитости в более менее легкой форме, и родные надеются, что в ближайшее дни Александра Анатольевича отпустят домой.

Пока же Ширвиндт коротает время в больничной палате, где он, как выяснилось, позволяет себе маленькие шалости. О «безобразиях ковидного пациента» рассказал в Instagram сын актера – Михаил.

Он поведал, что отец получил от мужчины из соседней палаты – некоего Станислава Безрукова – в подарок ананас и четверостишье следующего содержания: «По дате – Лев, по году – Бык, а в общем правильный мужик…(раз уступил для вас палату)».Ширвиндт, будучи вежливым человеком, сразу же ответил дарителю, поблагодарив за презент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA