Арсений Шульгин Валерий Арсений Шульгин Лиана Волкова Валерия звездные пары Звездные дети Дети и беременность Арсений Шульгин Валерий Арсений Шульгин Лиана Волкова Валерия

Сын Валерии Арсений Шульгин впервые станет отцом

Сейчас читают: 232
spletnik.ru

Арсений Шульгин и Лиана Волкова 21-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин впервые станет отцом. Об этом он сам рассказал в своем инстаграме и поделился кадрами из фотосессии со своей женой Лианой Волковой.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова 1+1=3. У нас будет ребенок. Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большууущей любви.

Люблю тебя сильно-сильно @lianashulginaa (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написал он. Его супруга также опубликовала снимки с Арсением и поделилась своими эмоциями.Растем.

Не передать словами, что мы чувствуем сейчас. История нашей любви будет бегать по дому... Я люблю тебя безмерно, @arseniy_shulgin, — прокомментировала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA