расставание привычки душа

«Так можно и меня бросить»: Цыпкин опасается, что Лаврентьева, завязав с курением, оставит и его

Сейчас читают: 487
woman.ru

41-летняя основательница «РусМоды» Оксана Лавреньтева много времени посвящает работе, но еще больше тратит на себя любимую. Чтобы организм себя лучше чувствовал, Лаврентьева решила оставить курение сигарет в прошлом, что и зафиксировала в Инстаграме: «У меня тоже есть, вернее была до сегодняшнего дня такая привычка, которую я не могу победить больше 25 лет, — курение.

Я решила бросить сегодня». Достойно!Под многочисленными комментариями появился и крик души супруга светской дивы, писателя Александра Цыпкина.

Автор уже наверняка знал о решении жены, но все равно не удержался от сарказма: «Начал читать, представил, что ведь и меня бросить можно.

Пошел искать цветочный магазин и делать зарядку!»«Заметь, я курить бросила, а кубиков у тебя так и нет!» — поддержала юмористический настрой волевая Лаврентьева.Оксана Лаврентьева — одна из самых известных представительниц свесткой и модной тусовки МосквыСтоит отметить, что актриса уже давно увлекается регулярной чисткой своего организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA