Бейрут люди жизнь жертва счастье Бейрут

«Такое никогда не забудется!»: в Сети обсуждают свадебное видео, сделанное в момент взрыва в Бейруте

Сейчас читают: 731
woman.ru

4 августа в Бейруте произошла катастрофа, масштаб которой сложно с чем-то сравнить. В районе городского порта прогремел мощнейший взрыв, спровоцированный возгоранием нескольких тысяч тонн селитры.Вскоре на месте происшествия было найдено 6 тел погибших.

Однако в целом жертв взрыва намного больше — как со смертельным исходом, так и с серьезными ранениями.Ударная волна выбила стекла и разрушила здания в нескольких километрах от эпицентра взрыва.

За прошедшие сутки из-под завалов вытащили сотни, а то и тысячи людей.Сейчас привычная жизнь в Бейруте остановилась. И сложно поверить, что еще вчера днем ничто не предвещало беды: люди работали, гуляли, ходили по магазинам — а некоторые и вовсе женились…Так, за прошедшие сутки в Сети стало вирусным видео, сделанное во время свадебной фотосессии на одной из тихих улочек столицы.

Невеста позирует в красивом белом платье с длинным шлейфом, когда все вокруг заполняется дымом.К счастью, молодожены оказались достаточно далеко от места взрыва и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA