Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Россия люди мужчины Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Россия

«Такую вину чувствую»: спустя три дня после смерти Легкоступовой ее муж пришел на ток-шоу

Сейчас читают: 387
woman.ru

14 августа не стало исполнительницы Валентины Легкоступовой. Женщина скончалась в больнице из-за отека мозга, начавшегося после полученного сотрясения.

Ей было всего 54 года.Следствие считает, что певица могла получить травму во время конфликта с новоиспеченным мужем, яхтсменом Юрием Фирсовым.Юрий отрицает, что поднимал руку на возлюбленную, и уверяет, что она просто упала в ванной.

Откуда на теле женщины появились другие повреждения, история (как и мужчина) умалчивает.Чтобы еще раз озвучить свою версию случившегося, спустя три дня после смерти Легкоступовой Фирсов принял участие в шоу «Прямой эфире» на телеканале Россия-1.«Все настолько нелепо: падение в ванной, травма головы.

Ничего не предвещало беды…» — вспоминает мужчина.Фирсов пояснил, что женщина упала еще в начале августа, когда они отдыхали за городом.«Мы три дня находились в пансионате: отдыхали, ели, пили, веселились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA