Олег Скрипка Наталия Холоденко Куба люди друзья Олег Скрипка Наталия Холоденко Куба

Там, где Marietta — всегда лето: смотрите, как певица "зажгла" самый тропический пляж столицы (ФОТО)

Сейчас читают: 295
hochu.ua

Лето, не уходи! На днях Олег Скрипка, Наталия Холоденко и участники "Танцы со звездами" зажигали на кубинской вечеринке популярной певицы Marietta.

Смотрите, как это было.Главный месседж певицы Marietta: сделать будни солнечными, а праздники — драйвовыми! Чтобы отпраздновать лето 2020 года, исполнительница решила собрать друзей и коллег по сцене на грандиозную пляжную вечеринку и представить свой мегамикс — "Маракуйя".По замыслу режиссерской группы, киевский "Cuba Camp" превратился в большую сцену для певицы.

Каждая из локаций была задействована в выступлении, поэтому гости находились в постоянном движении и были непосредственными участниками шоу.Сама Marietta появилась перед зрителями...

из воды! Несмотря на динамичность и танцы нон-стоп, она даже успевала даже менять яркие наряды.Мне хотелось подарить тропическое настроение и подбодрить людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA