Верка Сердючка Юлия Санина Владимир Яма Андрей Данилко позитив страсть самоизоляция Коронавирус Верка Сердючка Юлия Санина Владимир Яма Андрей Данилко

Танцы со звездами: Сердючка отметила юбилей, "Холостяк" показал стриптиз

Сейчас читают: 573
vesti.ua

Звезды "зажгли" на паркете под хиты Верки Сердючки. Дело в том, что у главной проводницы страны в этом году юбилей – 30 лет появления образа в исполнении Андрея Данилко.

Вот "Танцы со звездами" и решили его отметить, а саму Верку Сердючку в компании с неизменной мамой позвали в состав жюри. Эфир получился веселым, потому что, как выразился судья проекта Влад Яма, "хореография танцев под песни Верки Сердючки всегда лучше получается ближе к бару, а там легче поймать идею".

Понятное дело, что участники шоу не стали пить перед выходом на паркет, но хиты Сердючки — пьяно-веселые сами по себе. К тому же сама Верка высказалась, что давно уже пора разрушить стереотип, что "под Сердючку" можно танцевать только пьяными.

Открыла вечер солистка The Hardkiss Юлия Санина – она станцевала горячий джайв под песню "Хорошо красавицам". Предваряя выступление, Санина призналась, что была в детстве "гадким утенком".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA