Наталья Королева Сергей Глушко Анастасия Шульженко новости звезд личная жизнь звезд Наташа Королева Тарзан Наталья Королева Сергей Глушко Анастасия Шульженко

Тарзан изменил Наташе Королевой? Комментарии певицы и «любовницы»

Сейчас читают: 108
liza.ua

Личная жизнь Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного как Тарзан, оказалась в центре внимания. Уже пару дней в Сети поговаривают о том, что 50-летний актер изменил жене с молодой актрисой Анастасией, которая якобы обокрала их дом.По информации в СМИ, пока жена была на отдыхе, Тарзан устроил гулянку с двумя дамами.

Вскоре хозяйка дома обнаружила пропажу драгоценностей на сумму пять миллионов рублей и три тысячи евро — незнакомки, которых пригласил виновник события, оказались под подозрением.

Тогда Наташа Королева написала заявление в полицию, а вслед вскрылись интимные подробности из жизни супругов.Так, стало известно, что Сергей изменил Наташе с некой Анастасией Шульженко, которая впоследствии забеременела.

Новость о ее интересном положении вызвала ревность и негодование у певицы, в результате чего она решила устранить любовницу при помощи уголовного дела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA