Анастасия Заворотнюк Евгений Петросян Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Татьяна Брухунова люди поведение брак Анастасия Заворотнюк Евгений Петросян Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова дала поклонникам свой номер телефона. Как новые избранницы артистов зарабатывают популярность?

Сейчас читают: 597
uznayvse.ru

В современном мире женам и возлюбленным артистов приходится непросто. Люди уже не подписываются на их Инстаграмы только для того, чтобы смотреть на красивые фотографии пары.

Теперь женщинам необходимо развивать собственные проекты, увлекать людей. Однако не все это делают. Некоторые предпочитают пользоваться старым проверенным способом – устраивать скандалы и демонстрировать эпатажное поведение.

Так, например, супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала в сторис в Инстаграме свой номер телефона и написала, что именно по нему можно будет связаться с ней в определенное время.

Новая женщина Сергея Жигунова, которая очень напоминает внешне Анастасию Заворотнюк, и вовсе начала рассказывать о своем бывшем супруге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA