Татьяна Котова люди личность красота душа Татьяна Котова

Татьяна Котова стала бизнес-вумен и изобрела бьюти-гаджет

Сейчас читают: 456
milayaya.ru

Сейчас многие люди находятся в погоне за красотой, но некоторые, не только ее ищут, но и помогают создать. Например, известная певица Татьяна Котова создала массажные роллеры для лица, которыми очень удобно делать тонизирующий массаж.

Татьяна Котова — Безусловным фаворитом среди всех техник массажа лица для меня является массаж охлажденными роллерами Ice Device, — рассказывает певица. — Это роллеры с тонизирующим эффектом, способные за несколько минут преобразить лицо, стерев с него следы усталости и придать взгляду свежесть.

Температура охлаждения девайсов выше, чем у льда, что помогает избежать нежелательного переохлаждения и повреждений кожи, сохраняя при этом все его полезные свойства.

Достаточно положить их в холодильник с вечера, а утром пройтись по массажным линиям, бережно массируя кожу. Роллеры помогают разгладить морщинки, уплотнить кожу и снять воспаления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA