Татьяна Решетняк Украина Черновцы сын музыка клип Песня Татьяна Решетняк Украина Черновцы

TAYANNA — биография и личная жизнь Татьяны Решетняк

Сейчас читают: 799
liza.ua

TAYANNA (Татьяна Решетняк) – известная украинская певица, экс-солистка группы «Горячий шоколад». Полная биография, творческий путь, личная жизнь и неизвестные факты о Татьяне Решетняк – в нашем материале.Талантливая красавица участвовала в конкурсе «Голос Країни» и в национальном  отборе Украины на «Евровидение 2017-2018».Сейчас TAYANNA занимается своей сольной карьерой, активно гастролирует и радует многочисленных поклонников своими музыкальными работами.

Что подпитывает и вдохновляет певицу? Какой путь она прошла, чтобы сейчас иметь возможность выступать на большой сцене? Ответы в ее полной биографии.Имя: Татьяна Решетняк (TAYANNA)Дата рождения: 29 сентября 1984 года (35 лет)Знак зодиака: ВесыМесто рождения: Черновцы, УкраинаДеятельность: певица, композитор, автор песенРост: 170Артистка Tayanna (Таянна), настоящее имя Татьяна Решетняк, родилась 29 сентября 1984 года в украинском городе Черновцы в семье связиста и частного предпринимателя.В возрасте 8 лет родители отдали ее в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA