принцесса Диана принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) принцесса Евгения герцогиня Сара Джон Бруксбэнк родители эксперт знаменитости принцесса Диана принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) принцесса Евгения герцогиня Сара Джон Бруксбэнк

Тайна рождения: почему принцесса Евгения не будет сразу раскрывать имя своего первенца

Сейчас читают: 796
marieclaire.ru

В сентябре принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк объявили, что ждут ребенка. Если верить анонсу, который Йоркская разместила в своем инстаграме, малыш должен появиться на свет уже в начале наступившего года (: Другой путь: почему Евгения объявила о своей беременности не так, как это делали Кейт и Меган).Пока мир не знает даже пола будущего первенца Евгении, не говоря уже о его имени.

Более того, эксперты полагают, что Йоркская не будет рассказывать, как назвала малыша, еще какое-то время и после родов.Все дело в традиции, согласно которой Виндзоры не оглашают имя первенца в течение недели-двух после его появления на свет.

Так, родители самой Евгении, герцогиня Сара и принц Эндрю рассказали, как назвали старшую Йоркскую, Беатрис, только спустя две недели.

Принц Чарльз и принцесса Диана ждали неделю, прежде чем назвать имя Уильяма. А Елизавета II и принц Филипп не раскрывали имя Чарльза целый месяц.«Евгения и Джек также могут повременить, прежде чем раскрывать публике имя своего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA