принц Уильям Елизавета Боуз-Лайон Кейт поведение эксперт свадьба принц Уильям Елизавета Боуз-Лайон Кейт

Тайный дом: что известно о секретной резиденции Кембриджских (и где она находится)

Сейчас читают: 318
marieclaire.ru

Большую часть времени принц Уильям и герцогиня Кэтрин с детьми проводят в Кенсингтонском дворце или своей загородной резиденции, Анмер Холле.Однако, как оказалось, у Кембриджских есть и менее известный дом: шотландский коттедж Там-на-Гар, который принцу подарила его прабабушка, Елизавета Боуз-Лайон еще в 2002 году.Там-на-Гар расположен на территории королевского поместья Балморал в Абердиншире.

По словам источников журнала Hello! , Кейт и Уильям останавливались там, еще когда были студентами Сент-Эндрюсского университета и только начинали встречаться.

Позднее Кембриджские признавались, что каникулы в Балморале были одним из самых счастливых совместных периодов (: Свадьба или разрыв: как королевская семья решала судьбу Кейт и Уильяма).Это подтверждают и эксперты.

Авторы документального фильма Channel 5 «Тайны королевских дворцов» полагают, что конфиденциальное пребывание пары в поместье позитивно сказалось на развитии их романа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA