чувства жизнь страхи счастье

Тебя пугает не новая любовь, а старая боль

Сейчас читают: 337
soulpost.ru

Да, риск есть, но на него нужно идти, потому что иногда все получается иначе, поверь.Иногда все складывается хорошо, и все, что нужно — это верить.Верь в настоящую любовь, потому что она существует.Любовь — не страшная, а невероятно прекрасная.

Она не может сделать больно. Больно делает ненастоящая любовь.Настоящая любовь дает тебе причину жить, дает сил продолжать жить, приносит цвета в твою жизнь, меняет тебя полностью и делает лучше, заставляет полюбить себя и свою жизнь.Так зачем ее бояться?

Не позволяй страху помешать тебе испытать настоящее счастье.На самом деле, это старая боль заставляет тебя терять веру в настоящую любовь.

Может у тебя не получилось однажды, но это не причина отталкивать любовь. Это не причина закрывать свое сердце навсегда. Конечно, теперь тебе трудно доверять кому-то, но не позволяй человеку из прошлого разрушить твое будущее.Прости тех, кто сделал тебе больно, прости себя за то, что была навиной и доверилась им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA