манипуляция красота репутация

Тело и уход: 5 эффективных аппаратных процедур, чтобы улучшить свою форму

Сейчас читают: 129
vogue.ru

Разглаживает глубокие морщины, убирает рубцы, подтягивает кожу. Технология фракционного лазера одна из самых популярных, а Fotona один из самых проверенных аппаратов в этой категории c разной степенью воздействия. «Женщинам после 40–45 лет, у которых есть заметные возрастные изменения, мы рекомендуем самый сильный режим Turbo, — говорит врач-косметолог Екатерина Фаустова, главврач «Клиники Екатерины Фаустовой». — Процедуру проводят на лице (кроме верхних век), шее, области декольте».

При режиме Turbо микролучи лазера поражают кожу на определенном растоянии друг от друга, запуская процессы регенерации кожи и сокращения кожного лоскута. «Fotona сочетается с биоревитализацией и плазмолифтингом, которые дают потрясающий результат, — говорит Фаустова. — С одной стороны, мы повреждаем кожу, с другой, питаем, способствуя ее восстановлению».

Процедура болезненная, реабилитационный период сопровождается покраснением, отеком и длится неделю, а полное восстановление — две.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA