комплименты

Темнокожая модель-мусульманка стала новой plus-size-иконой после съемок для онлайн-магазина

Сейчас читают: 186
wmj.ru

Владелица небольшого бизнеса Илваад ведет fashion-блог в Instagram на 115 тыс. фолловеров — а теперь стала звездой скромной линейки популярного сайта.Линейку Modest Clothing Edit сайт запустил после того, как начал работать со странами Ближнего Востока.

Для PLT Илваад позировала в вечерних и казуальных нарядах — и только с покрытой головой, соответствующей ее религиозным убеждениям.— цитирует девушку .

Под постами о новой коллекции Илваад получает множество комплиментов — ее называют красавицей и новой plus-sixe-иконой, ее фотографии собирают сотни тысяч лайков. «Это исключительно красиво», «Видеть хиджаб в рекламе — большой шаг», — пишут пользователи соцсетей. «Я не только ношу закрытую одежду, я также темнокожая и пышка, так что множество девушек могут ощутить со мной внутреннее родство», — улыбается Илваад.Ранее WMJ.ru показывал , которую студия Disney превратила в икону бодипозитива. @billy_marsal / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA