Эмма Стоун Анна Седокова Янис Тимму Дэйв Маккери Россия Лос-Анджелес брак свадьба Коронавирус Эмма Стоун Анна Седокова Янис Тимму Дэйв Маккери Россия Лос-Анджелес

Теперь официально: звезда «Ла-Ла Ленда» Эмма Стоун вышла замуж

Сейчас читают: 800
wmj.ru

Оскароносная актриса Эмма Стоун и ее возлюбленный режиссер Дэйв Маккери познакомились в 2016 году на съемочной площадке. В декабре прошлого года пара объявила о помолвке: Дэйв МакКери опубликовал в своем Instagram фото, на котором Эмма демонстрирует А недавно актриса была замечена с округлившимся животом и кольцом на безымянном пальце.

В Сети стали обсуждать тайное замужество Стоун.Источник издания People рассказал, что Эмма и Дэйв действительно женаты. Изначально возлюбленные планировали пышное торжество в марте, однако из-за пандемии коронавируса возлюбленным пришлось просто зарегистрировать свой брак.

Подтверждение их свадьбы произошло через две недели после того, как звездная пара была замечена в одинаковых кольцах во время совместной прогулки по Лос-Анджелесу.– поделился инсайдер.Напомним, что ранее российская певица Анна Седокова также за за баскетболиста Яниса Тимму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA