психология личности личность интересное подсознание

Тест: что о вас думают окружающие

Сейчас читают: 586
e-w-e.ru

То, каким себя видит человек, и то, как его воспринимают окружающие, два совершенно разных понятия. И зачастую окружающие могут рассказать намного больше о нас, чем мы сами о себе.

Ведь со стороны, как говорится, виднее. Человеку сложно оценить самого себя. Поэтому мы то и дело задаемся вопросом, а что же о нас думают окружающие, какими нас видят посторонние, как воспринимают друзья и товарищи и вообще, какой я нам самом деле человек.

Но так просто в лоб напрямую не подойдёшь к постороннему и не спросишь об этом. Но есть особая категория психологических тестов, цель которых – раскрыть сокровенные тайны личности, обращаясь напрямую к нашему подсознанию.

Готовы узнать, что же о вас думают окружающие? Тогда скорее читайте расшифровку. Это говорит о вашей высокой самооценке. Порой вам бывает тяжело сходиться с людьми и находить с ними общий язык.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA