развод

​Тест на чистоту на кухне

Сейчас читают: 169
polsov.com

Всё хозяйки стараются содержать кухню в чистоте и аккуратности. Проверим те недочеты, на которые в первую очередь стоит обратить внимание, чтобы не прослыть неряхой.Раковина с подтеками, пятнами жира, разводами и остатками пищи в сливном отверстии испортит вид даже самой красивой кухни.В мойке не должна скапливаться посуда, приучайте себя и своих домочадцев мыть ее сразу, либо ставить в посудомоечную машину.Грязные и "пятнистые" полотенца, старые губки выглядят эстетически некрасиво и могут стать рассадником бактерий.

Менять их необходимо регулярно.Посуда, тарелки и чашки со сколами, с облупившейся краской, кастрюли с пригоревшим дном сковорода с неоттертыми пятнами жира - это все признак того, что хозяйка на этой кухне явно недостаточно времени уделяет чистоте кухонной утвари.

Без сожаления выкидывайте старую посуду, которая пришла в негодность. А кастрюли и сковородки следует тщательно отмыть, используя специальное средство.Грязь и пыль на кухонном гарнитуре заметна сразу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA