человек характер тест успех

Тест на характер: что рост человека может рассказать о его личности

Сейчас читают: 231
joinfo.ua

пройдите тест, предлагаемый Joinfo.ua.Люди с таким ростом щедры и миролюбивы. Эгоизм им не свойственен. Несмотря на маленький рост, такие личности – максималисты: если полюбить, так на всю жизнь, если работать, то сутками, если добиться целей, то невероятно высоких.

Амбиций и стремлений им не занимать, но в жизни им приходится сложно, так как не все способны заметить и оценить такие старания.Такой рост генетически заложен мечтателям, которые не просто грезят, но и претворяют свои идеи в жизнь.

Такие люди ценят одиночество, стараются избегать больших и шумных компаний, так как являются интровертами. Люди с таким ростом тянутся только к своим близким, готовы ради них идти на жертвы.

На авантюры они не соглашаются, а заставить сделать что-то аморальное их и вовсе не возможно. Правила морали для людей с таким ростом – на первом месте.В них живет дух противоречий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA