Израиль личность интересное лицо Израиль

Тест: о чем может рассказать ваша форма носа

Сейчас читают: 238
e-w-e.ru

А вы слышали о такой науке, как физиогномика? Это метод, позволяющий определить типаж личности человека, его характер, душевные качества и даже особенности здоровья путём анализа внешних черт его лица – глаз, носа, скул, лба, формы лица, рта, подбородка и т.д.

Эта методика зародилась еще в древние времена. Так на Востоке считалось, что по лицу человека можно прочитать, как сложится его жизненный путь и что его ждёт в дальнейшем.

Сегодня предлагаем вам узнать, что может рассказать о человеке его форма носа. Физиогномики уверены, что форма и размер носа помогают определить, насколько человек активен по жизни и какова у него сила воли.

Доскональным изучением этого вопроса занялся ученый из Израиля Авраам Талмира. Его исследования в этой области были опубликованы в специализированном издании, посвященном черепно-мозговой хирургии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA