тест лечение

Тест с ответами по теме «Фармацевтическое консультирование пациентов с геморроем в рамках концепции ответственного самолечения»

Сейчас читают: 463
psihologii.ru

Фармацевтическое консультирование законодательно закреплено как одна из основных трудовых функций фармацевтического работника.

Тем не менее, в существующей нормативной базе не приводится алгоритма проведения фармацевтического консультирования. Данный образовательный модуль предлагает вариант подобного алгоритма в рамках концепции ответственного самолечения и содержит поэтапное описание его применения на практике на примере обращения в аптеку пациента с геморроем.

В концепции ответственного самолечения фармацевтическое консультирование подразумевает процесс выбора удовлетворяющего запросу пациента безрецептурного лекарственного препарата и предоставление пациенту необходимой информации для безопасного и ответственного применения данного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA